Skip to main content

НОВИНКА! Наушники

Информируем Вас об очередном расширении нашего ассортимента: теперь в ЛОГО77 Вы можете приобрести различные модели проводных и беспроводных наушников!

Практически каждый современный человек пользуется наушниками: мы слушаем музыку, смотрим видео и говорим при помощи данного устройства по телефону.

Существует два основных вида наушников: проводные и беспроводные. Интересно, что в настоящее время проводной тип активно вытесняется беспроводным, так называемыми Bluetooth-наушниками, являющимися более удобными по одной простой причине–у них отсутствуют провода. Передача звука осуществляется при помощи технологии Bluetooth, что автоматически исключает трату времени на распутывание проводов каждый раз перед использованием наушников:)

На нашем сайте представлены оба типа устройств, с разным дизайном и характеристиками: Вы можете выбрать для себя как промо-вариант с хорошим соотношением «цена-качество» (к примеру, WSE-i7s и WSE-i9–из беспроводных наушников и WE-01 и WE-02–из проводных), так и вариант с улучшенными характеристиками и индивидуальным дизайном (WSE-TW08, WSE-SQ-W1).

Закажите наушники, представленные в ассортименте ЛОГО77, с нанесением логотипа Вашей компании и сделайте отличный подарок Вашим партнёрам, коллегам и клиентам!

 С уважением,