Skip to main content

Обновлённый ассортимент смарт-часов и фитнес-браслетов

Мы рады представить Вам уже ставшие популярными на мировом рынке девайсы –  смарт-часы и фитнес-браслеты!

«Умные» часы

Для заказа доступны модели как с SIM-картой, так и без, в различных цветовых вариациях, а также с широким набором различных функций. Часы смогут стать для Вас настоящими помощниками, к примеру, упростив Вашу работу со смартфоном:

– есть модели с разъёмом для SIM-карты, что позволяет совершать и принимать вызовы прямо с девайса;

– в некоторые модели встроено несколько основных функций фитнес-браслетов (например, шагомер, мониторинг сна, напоминание об отдыхе), что позволит Вам периодически посматривать на часы не только с целью уточнения времени;

– управление камерой смартфона: «Скажите сыр!». Но не забудьте зафиксировать смартфон, отойти на необходимое расстояние и «отдать команду» смартфону с помощью часов;

– слот для карты памяти: просмотр картинок, фото, а также прослушивание любимой музыки прямо на часах – что может быть удобнее?

– калькулятор, будильник, календарь и др. основные функции также доступны для использования в наших моделях.

Фитнес-браслеты

Смарт-браслет – это замечательный девайс, который станет Вашим компаньоном в спорте: наденьте его перед физическими нагрузками (или носите постоянно), и Вы сможете отслеживать пульс, давление, уровень насыщения крови кислородом, сердечный ритм, а также произвести подсчёт потраченных за тренировку калорий. Так Вы сможете сделать Вашу тренировку ещё эффективнее и спланировать желаемый результат.

Каждая модель включает в себя как базовый набор функций, так и дополнительный (например, мониторинг сна, режим «Спорт» (различные варианты тренировок), напоминание о приёме воды и т.д.

С полным описанием функций смарт-часов и фитнес-браслетов, представленных в нашем ассортименте, Вы можете ознакомиться на сайте компании LOGO77 в описании выбранного товара.

Вы можете заказать нанесение логотипа Вашей компании на смарт-часах и фитнес-браслетах из нашего ассортимента и сделать прекрасный подарок как Вашим сотрудникам, так и бизнес-партнёрам!

С уважением,